Ел
Елка

Что это может быть? Свистящее дыхание, одышка, боль на левой стороне груди (мб сердце) - отдает на руку, белая мокрота.

Александр Куликов

К врачу, не занимайтесь самолечением

Jm Stereo

ТЭЛА-тромбоэмболия лёгочной артерии. Возможные симптомы :
1.Боль в грудной клетке
2.Тахикардия
3.Чувство нехватки воздуха, свистящее дыхание, отдышка
Общие для всех вариантов тромбоэмболий легочной артерии признаки (обязательные) :
4.Боль в левой руке, отдающая в грудную клетку
5.Посинение кожи, ногтевого ложе, носогубного треугольника
6.Нарушение перистальтики кишечника
7.Снижение артериального давления
8.Возможно кровохарканье
9.Резкое головокружение, резкая потеря сознания
При выявлении более 3 симптомов нужно срочно вызывать скорую.
Каков был ваш вопрос, таков и ответ.

Сергей Рогожин

Такие симптомы ещё при раке лёгких.

Stas'm Был Здесь

Воспаление легких.. . Будьте осторожны.. . Вроде не подумаешь что серьёзно но люди умирают не поняв что это, и врачи не все но многие не серьезно относятся