Анна Боровкова

у меня уже неделю болит в левой стороне груди отдаёт в левую руку, что это може быть?

неделю болит в левой стороне груди и отдаёт в левую руку, иногда даже сбивается дыхание, и сердце бьётся чаще, и эта боль с каждым разом всё сильнееи сильнее .

Светлана Павлова

для начала пройти ЭКГ и к терапевту, если что то с сердцем вас отправят к кардиологу, если ЭКГ в норме то нужно будет сделать снимки шейного и грудного отдела позвоночника и к невропатологу, или узи щитовидной железы и к эндокринологу!

Лена

Ишемическая болезнь сердца.

Виктория Каста

Это может быть поход к терапевту, а затем к кардиолого. Дура чтоли? Марш к врачу.

Инга

сердце проверь

Андрей Филимонов

Ишемия, тахикардия, брадикардия, гипертония, микроинфаркт, вегетососудистая дистония... идите девушка на ЭКГ, при необходимости на Эхо КГ, и на УЗИ сердца.

Дмитрий Ладанов

У меня подобное было -кинулась :думала с сердцем что-то. А оказалось-острохадроз грудного отдела может так себя проявлять. Лучше к врачам все равно идти.. . только они диагностируют....

Ян Иванов

так это сердце и может быть, сходите на прием к кардиологу. надо сделать ЭКГ

Макс

Либо сердечная боль, нужен кардиолог, либо так бывает при остеохондрозе грудного одела позвоночника, отдает боль в грудь.. . либо надо посетить маммолога.

Виктор Ильин

Видимо плохо болит, к врачу иди.