Юлия Кутейникова

Помогите пожалуйста!! ! Боль в левой стороне груди!

В общем проблема такая: трясет всю, левая рука немного немеет, по баливает. Вчера была у кардиолога все нормально! В области левой стороны в спину боль отдает, не могу понять что такое! Может кто сталкивался с такими симптомами? Помогите!

Илья Рылов

К неврологу иди. Остеохондроз

Татьяна Попова

Может остеохандроз

Юл
Юлия

выпей любую обезболивающую таблетку, хоть анальгин. и сердечное обязательно прими: валидол, валосердин.
ещё порекомендую купить в аптеке корневище с корнями валерианы, только не в фильтрпакетиках, а россыпью, заварить щепоть в поллитровой банке (залить кипятком) и выпить. помогает и от сердца, и от нервов.
желательно, конечно, другого кардиолога найти.

Татьяна Харламова

либо кардиолог непрофессиональный, либо все скоро пройдет

Вячеслав Терехов

вам надо йогой заниматься, и плавать в бассейне, и к неврологу,
у вас невралгия

Df
Dfbnmmmm

у меня тоже такое бывает но проходит советую вам позаниматься йогой

Юл
Юлия

Не спите на левом боку, возможно это сердце или перенапряжение (может психическое, может физическое) . Нужно к другому врачу идти (если этот неграмотный) . Не нервничайте сильно, занимайтесь успокаивающими медленными дыхательными упражнениями. От лёгкого покалывания в сердце может помочь щекотка в левом боку, найдите самые щекотные места и не сопротивляйтесь щекотке, постарайтесь расслабиться и дышать не глубоко и спокойно. Перед сном когда засыпаете, если замечаете, что ваши руки или ноги напряжены (к примеру кулаки нервно сжаты) постарайтесь расслабиться и заснуть в спокойном настроении и в естественной, удобной позе. Настройтесь на спокойствие и позитив. Но скорее всего это сердце а это дело серьёзное, нужно идти к врачам и не рассчитывать только на самолечение.

Может быть ещё нерв (к примеру в позвоночнике) защемило.