Ал
Алёнка

У беременной болит правая почка

Люди подскажите что делать у меня девушка беременна на 5 месяце болела сильно правая почка её положили в больницу, На 7 месяце она опять заболела + температура 39, что делать? скорую она не хочет говорит опять положут как быть!?

Сергей Андриенко

Если вашей девушке дорога ее жизнь и жизнь ребенка, пусть срочно вызывает врача и ложится в больницу. При беременности с почками не шутят, возможны любые осложнения, вплоть до летального исхода плода.

Юля

Это может быть пиелонефрит, у беременных часто это бывает и нужно срочно в больницу. Никакого самолечения и боязни госпитализации. Прямо сейчас обращайтесь в больницу...

Валентин Кузнецов

пускай она засунет своё хочу или не хочу подальше, нужно так делать как лучше для ребёнка.... пускай ложиться, если не хрчет родить раньше времени и получить себе осложнения

Дмитрий Жарков

о боже ...конечно скорее в больницу

Екатерина Степовая

не хочет в больницу умрет сама и ребенка в утробе своей убьет.... видно совсем мозгов нет..