Людмила Абазина

Боль в почке. . У меня 36 неделя беременности.. что делать?. .

Елена Пилипак

Обратитесь к врачу немедленно, с почками не шутят, заочно диагноз определить невозможно.

Анастасия Клименко

к доктору сходить.
особенно - если есть сильные отёки.
плод почку придавил, бывает. но лишнюю воду из организма надо убирать.

Виталий Галаганов

К врачу обратиться!! ! Что же ещё???

Марина

Если анализы хорошие, то это не почка. Защемление позвоночного столба (остеохондроз) из-за тяжести ношения плода. часто бывает. Поговорите с гинекологом, что посоветует. Я -только обвязать спину платком.