Оксана Костина

У меня начали болеть почки что делать

Я пил strike и другие энергетические напитки, я знаю почки болят из-за них, шас уже почти неделю не пил и не буду. Я знаю что у меня точно болят почки. Не всегда сильно болят обычно я чувствую их.
Скажите подробно:
1 что может стать с почками от strike и энергетических напитков

2 какие болезни могут быть от strike и энергетических напитков

3 Как вылечить не ходя к врачу что бы на хате не спали ли, или само пройдёт

4 можно ли заниматься спортом ?

Олег Петрухин

Зря пил, мог язву подцепить либо какие то серъезные проблемы с почками. Само может и не пройти, так же все может закончится летальным исходом.. . Лучше сходи к врачу