Azamat Mamedov

ребенок только начал болеть что делать

Ребенок 8 мес. Утром начал кашлять и чихать. Температура 37,8. Как лечить, чтоб не запустить

Ольга Бессараб

А у ВРАЧА спросить не судьба?
Ну сходи к шаману. В бубен побей.

Николай Зуборев

Купите в аптеке гомеопатический антигриппин" Агри" для детей. Он хорошо помогает в начале простудных заболваний.

Володя Tigrenok

Жар сбивать - раскрыв ребёнка и компрессами. Можно уже давать воду. Лечить НЕ НАДО! ..предполагаю, что возможно болезнь - следствие вашего прикорма, если таковой имеет место, измените состав продуктов.

Александр

вызовите врача в конце концов! ! хотя бы по скорой.. ребенка осмотрят послушают и всё скажут... а вот тут вам на советуют.. гомеопатическое средство - которое мертвому припарок когда уже человек болеет. . раскрыть ребенка сбивая температуру - неизвестно чем он заболел..

Ирина Нилова

Вообще нам платный врач не то чтобы советовал, но в принципе разрешил когда я спросила про этот препарат. сказал что действенный.
Называется он интерферон. лейкоциты человеческие. в начале болезни помогает очень хорошо. старшей дочке мы капали. может он, может другие лекарства, те что давали, а может и в совокупности нам помог. попробуйте.

Наталья Маковецкая

мед, калина, малина, барсучий жир, все народные средства, можно противовирусное дать, смотрите чтоб по возрасту подходило.

Антон Коршунов

Вызвать врача обязательно, носи часто промывать морской водой, я еще слизистую мазала гелем с интерфероном, или закапывала интерферон в носик в течении 2-х дней, каждый два часа. А там уже по обстоятельствам и симптомам, точнее ответит врач после очного осмотра ребенка.

Ви
Виктория

Не ну что за люди... врачи в поликлинике...