Юлия Постникова

что делать если ребенок начал заниматься сексом

Михаил Волков

запрещать в наше время-нет никакого смысла, наоборот. дети будут этого хотеть! психика ранимая в таком возрасте! в спокойной обстановке нужно поговорить, дать необходимые советы, предупредить о возможных последствиях. главное- сохранять спокойствие и не допускать агрессии!

Любаня Смульская

если начал, то врятли остановится. думаю лучше рассказать о контрацепции

Ол
Олеся

В каком возрасте?

Ев
Евгений

И сколько ребенку лет?

Екатерина Мальвина

Мальчик ничего страшного если 12+.девочка не достигшая 15-16 лет, посоветуйтесь с врачем

Ни
Никита

Обеспечить ребенка презирвативами и надежной информацией о заболев перед половым путем.

Анна Дмитриева

научить предохраняться и объяснить что в сексе необходимо уважать партнера и помогать достичь оргазма, научить, объяснить что не стоит этим заниматься с кем попало

Гульчачак

самый сильный инстинкт после утоления жажды, голода и сна. сложно очень
надо партнера вразумлять и очень сильно

Инна

Смотря сколько лет. У некоторых и в двадцать лет еще ребенок. Рассказать об уголовной ответственности, как предохраняться и о болезнях. Конечно дать посмотреть ролик об аборте.

Юля Морозова

объяснить что это вульгаризм и что нужно заниматься любовью в браке.. а вообще ребенка на исповедь.. блуд есть смерть души

Alexey Ramazanov

ну начал и начал тока пусть предохраняется.. . что в этом плохого то?

@L
@ Lusi @

проста ребенка наказать