Br
Brutpot

что делать, если мой ребенок выпил отбеливатель? ! ребенок выпил отбеливателя! ! что делать?

Илья Кожанов

в скорую звонить, а не в интернете сидеть, родитель !!!

Виталий Петренко

позвоните в скорую, там Вас проконсультируют.

Андрей Крупенин

головой об стену биться и главное - никаких враче в дом не пускать!

Юлия Титова

Конечно только скорую!

Елена Носикова

Продолжать сидетъ на Ответах

Кр
Кристина

Промыть желудок примерно 12 стаканами воды! И быстро звонить в скорую!

Ри
Рита

Очень плохая шутка! Об этом не спрашивают, если нет проблем со здоровьем.