Артем Бoчков

Что делать когда ребенок много срыгивает!

Малышу 3 недели, срыгивает фонтаном уже 2-ое кормление. Весь крутиться, вертится, изгибается как змея. И при учете того, что срыгивает и слизью и молоком, молоком уже свернувшимся. Он у меня Искусственник. Питаемся Nanom.

Алёна アりヨナ Raydro

много перекармливаете!!

Александр Shyrik

Меньше медицинских препаратов давайте. Похоже, на дизбактериоз из-за обилия слизи.

..
...я.... ....я....

Было! сама роодила 30,10 этого года. . когда крмила грудью то очень много срыгивала наверное дня 2.. покормишь срыгнет и давай по новой кормить.. .
Попробуйте сделать так.. 1 кормление разбейте на 2-3 раза в передышке в 10 минут. . если не поможет к врачу..

Юлия Алекссева

Поменьше кормите, если не поможет, то срочно к неврологу! Фонтаном срыгивать дети не должны!

Janna Carapencova

В первую очередь надо смотреть по весу. Если набирает вес нормально, тогда в принципе можно думать, что вы его перекармливаете. Но если вас беспокоят срыгивания, тогда стоит сходить к неврологу. Это может быть связано с повышенным внутричерепным давлением. Лучше провериться, хотя думаю, ничего страшного у вас нет. Ну и может банально смесь не подходить. Можно попробовать антирефлюксную смесь, она погуще, ее не так срыгивают. Или вам вообще Нан не подходит. Мы едим смесь на козьем молоке Кабрита. Нам она только подошла.

Виталий Башкиров

Попробуйте поменять детское питание. Может для малыша слишком "тяжелая" смесь. Мы кормили старшего NAN, срыгивал постоянно, а с 3х недель - коровьим кипяченным молоком, разбавленное наполовину водичкой. Младшую сразу стали молоком кормить.