Larisa Maslennikova

ребенок пол месяца, во время сна срыгивает и этим захлёбывается, так же и слюнями.

хотя лежит на боку. что делать? мы уже совсем не спим, короулим.

Вася

К неврологу и гастроэнтерологу срочно...

Константин И.

Постарайтесь не перекармливать ребенка, следите, что бы ребенок не активничал после еды, а так же не давите на животик и не кладите ребенка на животик. Так же, необходима обязательная консультация невропатолога!!!

Вадим Климов

Носите как можно дольше ребенка в вертикальном положении после приема пищи. Обязательно! Если срыгивания обильные, прибавка в весе не соответствует возрасту. то идите внепланово к педиатру, проверяйте проходимость и ферменты.

Павел Серебренников

возраст какой, чем кормите?

Елена Тишкова

Бывает аллергия на молоко, проверяйтесь, у нас одно время было, сразу после еды не укладывайте, носите вертикально, пусть "провалиться", в пол месяца явление не редкое, кишечник совсем "сырой" недоразвитый, по чаще смотрите на ребенка когда спит, рода то нормальные были? не было ли шишок на голове? нам помню прописали что то, таблетки какие то.. . проконсультируйтесь с врачами, если есть возможность то за деньги, все таки и быстрее и отношение другое, но клинику выбирайте, не бегите сразу абы куда, почитайте отзывы про врачей, про отношение.

Татьяна Пастушенок

К врачу идите, может много чего быть . Мне кажется, что смесь "не подходит " или другие какие нибудь проблемы .И наверное еще и зубы лезут )))

Анна Лобко

сначала к неврологу если там все нормально до к гастроэнтерологу не тяните с этим.... надо обследовать

Fe
Fedya

ахахахах, вопрос смешно поднесли, а вообще проверьтесь на глисты