Ирина Гущина

ребенок в один день перестал срыгивать. хотя до этого постоянно и много срыгивал. в чем причина? ребенку месяц.

ритуал кормления не меняла*

J. Не Знакомлюсь Livingston

Может быть, просто потому что он перестал срыгивать?

Руслан Багиров

ну и молодец, перерос

Hellen Petrovskaya

Когда ребенок покушает, то нужно его поднять и подержать немного вертикально, выйдет воздух, если он вместе с едой его мог заглотнуть, после такой процедуры ребенок срыгивать не будет.

Андрей Драч

Срыгивают детки лишнее молоко, когда переедают. Раз перестал, значит получает столько молока, сколько нужно, не переедая.. И наоборот, если он постоянно и много срыгивал, значит вы его перекармливали.

Ярослав Цевелёв

радуйся ))) мои старшие вообще не срыгивали, а младшая часто и иногда очень много.

Елена Коннова

малышу жить трудно
все меняется постоянно, и ежедневно, растут и клетки печени, и кишечник, и мозг...