Andrey Shishov

Ребенку 3 месяца очень часто и много срыгивает что это такое

Срыгивает помногу мл по 10 раз по 7 может срыгнуть, и непереварившемся и переварившемся даже через час выходит из него фонатаном и через 2, уже ночью страшного одного оставлять спать... вдруг захлебнется. не сказала бы что переедает, тюк может минут 5 грудь посасать и тут же все вйдет. даже лекарства даю через несколько минут все выходит ((( Врач даже слушать нас не стал сказал что это нормально... просто переедает

кормлю не много, говорю что могу кормить 5 минут и у ребенка тут же это все обратно и выйдет. Первые месяцы не было таких срыгиваний, но зато 2-ой месяц очень с животиком мучались, т. к первую неделю был на груди и то я вс была заколана обезбаливающими и антибиотиками, а кормить ребенка надо было ( весь оставшийся месяц был на смеси а потом першили на грудь...

Hiкмат Тurовоv

идите к другому педиатру.

Ирина Катаева

3 месяца и по многу... что то тут не то.. . есть какая та смесь специальная от срыгиваний

Николай И

запорчик у бедненького (

Затирахин Дмитрий

Корми реже.... выдерживай 3-4 часа.. . сейчас лето... легче.... на улице спят долго... может просто что то с молоком.... неплохо бы узи сделать...

Аня

Тонус повышенный может быть, сходите к неврологу, у дочки было такое, кавинтон выписывали, снялось очень быстро

Наталья Тимочкина

идите к другому врачу!!!! У моего сына такое было, мы ходили на консультацию к хирургу, хирург своего не нашел, я уже сейчас не помню, что именно нам сказал педиатр, это было 11 лет назад, но мы пили лекарства, ну у всех индивидуально, мой сын родился недоношенным, у нас было дело в этом, при этом сын не терял в весе. Ничем вас не хочу напугать, еще раз повторю, что все индивидуально, но советую поменять врача и провериться! Да, согласна с предыдущим ответом, проконсультируйтесь у невропатолога.

Лена Потапова

Кормите меньше

Сергей Щербаков

тоже самое было, где только не обследовались, никто конкретного ничего сказать не смог.. . от прописанного лечения толку не было, прошло все само собой к месяцам 8, когда стали с ГМ на смеси переводить, а до этого, старались после еды лишний раз на руки не брать, чтоб не провоцировать. . ночью ребенок не срыгивал..

Пирахмаев Али

Не вздумайте кормить меньше, как кто-то посоветовал! Наоборот нужно кормить чаще, т. к. много молока срыгивается. Сразу после кормления ребёнка, постелите пелёночку на одно своё плечо и переверните ребёнка вертикально, чтобы его лицо было рядом с пелёнкой (если срыгнёт, но на пелёнку) . Затем встаньте на свои ноги и постойте до тех пор пока ребёнок не срыгнёт. Может быть отрыжка только воздухом, а может и вместе с молоком. Делайте так всегда после кормления молоком. Старайтесь укладывать спать ребёнка на бочок или головку повернуть на бочок (не забывайте чередовать бока) . Это нужно для того, чтобы ребёнок не захлебнулся массами, которые отрыгнул. Ещё, если кормите смесью, попробуйте поменять смесь, но правила после кормления остаются для любой смеси и для грудного молока.

Александр

в норме ребёнок может срыгивать фонтаном один раз или по чуть-чуть но часто! сходите к неврологу, возможно это ВЧД. !

Ки
Киса

у нас такого не было, но на медосмотре о срыгиваниях спрашивала только невролог, по-видимому, вам туда.