Александр Фокин

дочке почти 5 месяцев, до сих пор срыгивает и очень много. У кого такое было? и когда прошло?

Бывает, даже, через 2 часа после кормления. Как только перевернется на живот и все возвращается.

вертикально ношу, никакого толку

у невролога были, сказали все в норме

Катя Катенька

Давно это было. Покормили, затем кипяченной остуженной водички, чуть-чуть. И опять покормили и водички, и т. д. . Высокая жирность молока.

Виктория Бойко

сыну то же самое. покормлю, держу держу аертикально, жду когда скажет "бя", не говорит, кладу и он бяяяяяяя - сразу много

Та
Татка

проверьте внутричерепное. Идите к неврологу.

Дмитрий Михальченко

Когда начнет сидеть.