Алексей Марков

Дочке год и 2 месяца. До сих пор на улице использую бутылочку для водички? До какого возраста вы ими пользовались?

дома из чашки пьёт.

Арнольд

Моей 7 лет. В жару бутылку с водой с собой носит всегда.

Ириша Суровцева

Нашей полтора года, бутылочку для водички таскает сама)

Валентина Овчинникова

Если только на улице бутылочкой пользуетесь, то это не проблема. Хоть до детского садика.

Ильсия

Бутылочкой с соской пользовались до тех пор, пока не научились пить из бутылочки без соски. 1 год и 2 месяца - еще маленькая.

S.
Strannik ....

я на пляж беру бутылочку с водой. хотя уже давно не ребёнок

Катя Катерина

где-то до года на улицу брала бутылочку с соской, воду пить. Потом поильник. Либо сок маленькую коробочку, пил через трубочку. Где-то с 1,5 лет обычную воду в бутылке 0,5 с крышкой. Уже нормально пил, не обливался.

Наталья Архарова

Я и сейчас хочу!

Арсен Асланян

Мой до 2 лет пил из бутылочки. Нравилось ему. Потом в один вечер я сказала - хватит. На мнение окружающих должно быть параллельно)