Ди
Дима

До какого возраста ребенка (в месяцах) вы стерилизовали ему бутылочки (для молочной смеси и прочего)?

Ольга Захарова

Уже почти 5 месяцев это проделываю, тое интересовал этот вопрос, попробую с 6-ти месяцев не стерилизовать!

А-
Алексей -4444444

никогда не стерилизовала, просто мыла горячей водой

Анна

никогда не стерилизовала

Анастасия Крутова

Один раз кипятила, когда только бутылки купили. Если вы имеете ввиду перед каждым кормлением нужно ли кипятить... то мое мнение нет, с ума сойдешь! Я ушастым нянем все время мыла. Под краном, дабы мы живем в посёлке, вода чистая, пьем из крана.

Люба Королева

до трех месяцев

Сергей Донченко

у меня есть стерелизатор, но не использовала, просто мою и всё,с рождения

Александр

Не занималась этим. Просто кипятком обдавала после того, как помыла.

Андрей Никитенко

Даже в голову не приходило--помыла, обдала кипятком--и очь хорошо! у нас нет никаких болезней в доме... бояться нечего