Лена

В каком возрасте лучше отучать ребенка от бутылочки на ночь, нам 1,3. И как было у ваших деток?

На ночь кормлю жидкой кашкой из коробочки.

Оксана Блохина

Знаю и умею помогать людям с помощью молитв, заговоров и приговоров. Сделаю защиту детям и взрослым от порчи, слаза, колдовства. Удаляю все магические действия, венец безбрачия и т. д

Ра
Рамаз

Отучали ближе к двум годам, днем обычную пищу кушал а ночью бутылочку .Не хотели травмировать, ведь ребенка первые два года успокаивает сосательный рефлекс .

Ксения

с года. вам давно уже пора. и ужин в этом возрасте уже должен быть нормальный - обычная каша или пюре овощное или картофеьное. жидкая каша да еще из коробочки - это для полугодовалых малышей. а кашу из бутылки вообще не надо было приучать есть. каша - твердая пища и кушается с ложки