Павел Колокольцев

В каком возрасте лучше отучать ребенка от бутылочки на ночь, нам 1,3. И как было у ваших деток??

Малыш ложится намного позже ужина, поэтому даю на ночь кашку с коробки. (раньше давала смесь)

Светлана Царева

сын из нее только пил ;ночью быстро отучили, около 1,5 лет. Просто забрала и все, перешли на непроливашки

Dan1 Ar

каждому ребенку индивидуально но чем раньше тем лучше.

Сергей Андриенко

Да по моему опыту, так лучше насильственно НЕ ОТУЧАТЬ, пока сам не откажется.

Анна Елистратова

Мой до сих пор сосет, а ему уже 40!!!

Антон

давно пора! Уже сразу после 1 года надо было.
Чем старше ребёнок - тем тяжелее будет отучать.
Для зубов плохо.