Виктор

В каком возрасте убрали бутылочку у своего ребенка?

Кирилл

в 2 года мы уговорили сына "подарить" бутылочке новорожденной ляле по соседству))) сам подарил и больше не вспоминал про нее... хотя раньше при моей попытке спрятать бутылку-всегда вспоминал и требовал бутылку!

Alexandr

К сожалению, у меня бутылочку никто не убирал. Я её как-то сам заменил на другую, до сих пор не могу отвыкнуть

Анна Исаева

в год и 3 где то, в принципе она сама отказывалась пить с бутылочки

Анна Андреева

Корми до тех пор ГРУДЬЮ пока есть возможность, с ТВОИМ молоком ребенок ВПИТЫВАЕТ ВСЕ МАТЕРИНСКОЕ, ЧТО ЕСТЬ В ВАС!!!

Анастасия Тришечкина

а мы "вводили" бутылочку, так как младший был на ИВ, в сентябре ему 2 года, до сих пор пьет на ночь молоко из бутылочки, и ночью водичку, хотя днем пьет из любой посуды, и давно.. . не парюсь по этому поводу, придет время-сам бросит.

Саша Павлов

бутылочку чего

Павел Гандраман

В год оттучила от сОски, в 1,2-1,3-от бутылочки

Петр Плакидов

2,5 года, до сих пор пьет кефир из бутылочки. Все остальное-как все. Привычка))

Игорь Руссков

Мы ее и не вводили, чтобы потом не убирать.

Владимир

в 8,5 месяцев--ребенок сам отказался

Катерина

возраст не помню, а как прооизошло как сейчас вижу. Сидит, пьёт, вдруг раз! всё молоко на лице! Кончик у соски откусила. Дали ворую запасную, хлоп! Опять откусила. Не покупать же новую. Все испортила, значит пора из кружки.

Алена Новикова

В полтора года....