Jaslan

Дочке 1 месяц, она после кормления 1, 2 раза в день много срыгивает, а после очень активна, чем это объяснить???

Максим

после кормления подержите её вертикально, заглатывает воздух, а так он сам выйдет, и срыгиваний так много не будет, и держите норму без сильного перекорма

Денис Дебердеев

что обьяснить?

Екатерина

Думаешь тут кругом одни педиатры ?!

Графова Наталья

на кормила ребенка -подержи его вертикально, ребенок вместе с грудным молоком захватывает еще и воздух -да и молоко из пищевода не скатилось в желудок, как то так....