Ирина Аралова

моей дочке 2 месяца.

Вечером после купания и кормления спит только полчаса от силы и просыпается! что нам делать, чтоб она спала хоть пару часиков не просыпаясь?

Юрий Арчаков

Видимо днём высыпается или колики мучают.
Попробуйте днём давать меньше спать и на ночь давайте противоколиковые препараты, например "Плантекс"

Валентин Бутаков

Так к компу же быстрее надо.... не понимаешь,.. мать....

Анастасия Ковалева

Я не понимаю в чём проблема. Ей только 2 месяца. В этом возрасте кушают раз 8 в день из которых 2 раза ночью.
Если ваша дочь днём спит, а ночью нет она поменяла день на ночь. Нужно переучивать не давая дольше спать днём, а ночью даже если проснулась соблюдать тишину и яркий свет не включать.
Чем старше она будет тем длиннее будет её сон.

Елена

на 2м месяце начинают формироваться условные рефлексы, начинает созревать кора головного мозга-образование этих рефлексов тесно связаны с окр. средой, режимом. может есть раздражители, которые влияют на ребёнка и это прояляется именно так.

Машенька

вообще это вроде бы нормально. спросите у доктора, когда очередной раз будите в поликлинику бегать)

Даниил Павлов

скорее перепутала день с ночью, у моей тоже так было, днем дрыхла как сурок просыпаясь только покушать, а ночами до 4 - 5 утра уложить не могли, ни чего сейчас ей год и 2 и спит отлично, так что терпения и удачи, вечером старайтесь чтобы побольше подроствовала