Дмитрий

ребята подскажите, дочке 2 месяца еще не крестили можно ли с ней ехать на поезде?

папа наш вы киеве живет, а мы сейчас у мамы, и хотели бы уже к нему поехать, подскажите что и как лучше сделать! Мы на ГВ.

Ну как вы думаете зачем?? ? Я мужа 2 месяца не видела...

Просто, мне сказали что нельзя с некрещеной ездить ( мол, сглазить могут и вообще (

Ек
Екатерина

Как связаны между собой крестины и поезд? Покупайте билет и езжайте. При чём тут то - что вы её не крестили? Ну не крестили - и что? Теперь вообще из дома не выходить что ли?

Александр Васильев

ни в коем случае без сопровождения попа, как же можно иначе, закройтесь в келью и молитесь на ночь.. . чтобы вернулось к вам здравие нормального ума...

Олеся

На православном паровозе можно даже не крещёным ездить.

Ахад Ибрагимов

а причем здесь крещение и поезд? или без благословения попа вас в поезд не пустят?

Ел
Елена

Лучше не собирай грязь. Не рискуй здоровьем ребенка. Что за необходимость? Не понимаю придурков которые высмеивают церковь. Критины

Павел Ребровский

А почему и не поехать

Павел Терехов

я старшего крестила в 6 лет, но это не значит, что мы из дома не выходили.

Екатерина Рублёва

А разве не крещенных детей не допускают в поезда? Другое дело, что с маленьким ребенком ехать в поезде.. . Ну если извержение вулкана или бомбежка... Только в этом бы случае я бы поехала.

Валерия Боровикова

с такой мелкой особых проблем не будет... если ехать долго - памперсов побольше, салфеток, мини-аптечку на всякий. Сейчас не жарко, как летом, нормально перенесет) ) не крещеных тоже возят))

Вячеслав Терехов

я с 4 месячным ребенком ездила. нормально все. тем более на гв- так вообще не проблема. а крещеный или нет- какая разница?