Сергей Сирица

дочке 4месяца. через месяц надо ехать на учебу на неделю-18часов на поезде. что лучше-взять с собой и с нянькой или остави

ть дома с няней. посоветуйте кто был в похожей ситуации. взять с собой - мне спокойнее, но переживаю за ребенка.

Николай

конечно оставь. если уверена в няньках-мамках...

Светлана Елисеева

Забирай с собой, кроме себя я ни кому бы не доверила- сама знаешь люди улыбаются, а внутри не понять что!

Аза Моргошия

Я бы с собой взяла...)))))))))

Екатерина Становова

конечно, оставить с нормальной няней

Дмитрий Струнков

я оставляла с супругом и старшим сыном, он справился великолепно)

Сергей Данченко

Если няньки -это бабушки .То лучше оставить .Я с мужем оставляла, у меня сессия 2 недели длится, первый раз моему сыну было на тот момент 3 месяца .

Ви
Виктория

Я бы с собой взяла.. . Мою кровиночку никому не доверю. Изведусь вся, лучше с мамулечкой, на глазах, как бы тяжело не было. А к поезду адаптируется, там укачивает, будет спать и мурлыкать рядом с мамулечкой!!!! И ребёночку спокойно и мамуле)))))