Алексей Зайцев

Что взять с собой в поезд из еды

Ребят ситуация такая я еду в Анапу на соревнования по гимнастике с подругой что взять из еды в поезд если на 2 и диетическое все таки на гимнастику

Илмидин Маматов

фрукты, ягоды, бичпакеты, сыр косичку.

Татьяна Гаврилушкина

курицу яйцо сок хлеб

G!
Gunner !!!

Жареного фаршированного верблюда.
Он фаршируется баранами, которые в свою очередь фаршируются курами, которые фаршируются рыбой, а она фаршируется яйцами.

Можно накормить пассажиров всего поезда. . .

А Вы с подружкой можете просто посмотреть на этот процесс - диета всё-таки...

Светлана Савушкина

Курицу, завернутую в газету конечно