В*
Виктория ***

Подскажите, что надо взятьь с собой за границу (на поезде) из еды и из вещей?

мне 13 лет. Я с друзьями через две недели еду в лагерь (за границу) на поезде. Что надо взять? Желательно конкретней!

Камо Мовсисян

Смотря сколько ехать, я думаю долго! ТАК ВОТ! Возьми : лапшу быстрого приготовление (кол-во на 1 день = 1 пачка, пачки большие) , Кружки (пласмасовые) , тарелки (пласмасовые) , ложки, вилки, ножи, Несколько бутылок воды или газировки (я ездила 3 дня - было 3 человека, и мы выпили больше 10 бутылок !), Будерброты если хочешь, чтоб покушать на первое время, Булочки (желательно побольше) , Хлеб или батон, вообщем кондитерские изделия! Типа пироженок и пирожков что-то! Если ешь, можешь взять семечки или орешки.
Вещи.. . Возьми что нибудь легкое чтоб переодеться в поезде, шорты и футболку например. Так - как сейчас в некоторых городах жара, можно будет выходить на станциях и спать! Желательно взять 2 таких костюмчика) Возьми музыку!) ) Плеер и наушники допустим или телефон. Заряжать это все будет можно, Карты чтоб поиграть с друзьями и разные подобные игры. Я рекомендую книгу)) )

Александра Ростовцева

спросите у сопровождающих

Наталия Гераскина

Поесть -яички)))