Алена Алена

Что из еды можно брать когда едешь за границу на поезде? есть ограничения?

Андрей Михоленко

Сырое мясо и рыбу не берите, это не пропустят. Все остальное можно, более того никто на это обычно не смотрит даже. Пограничников интересуют только контрабандные товары, водка, сигареты и тд

Оксана Вершенко

на счет мясо это да! ! !если просветят, все заберут! ! !родня возили и сало и сигареты.. . и алко.. . главное хорошо спрятать и в багаж.... а упадет глаз на вас или нет, этого уже не угадаешь:)))