Наталья

Подскажите, как проходить границу в Абхазию, если едешь на поезде Москва-Сухум?

Светлана

Сидите и ждете, приходят погранцы и проверяют документы с обоих сторон. Но самое страшное что в течении всего времени а это примерно часа 2-2,5 не работают туалеты, и нельзя выходить из купе. Так что имейти ввиду. Кстати стоянка может быть и дольше. (на себе проверенно)

На
Надюшка

Прямо в поезде.

Ир
Ирина

Вообще-то, Леселидзе, это теперь Гечрипш.... находится на территории Абхазии, поэтому переименован... .
А Весёлое - это Россия.. . как был, так и останется.
Таможенный контроль проходит не выходя из вагона, причём бывает, что теряешь времени меньше, чем при переходе границы пешком.

Ни
Ника

Просто. Не выходя из вагона.

Дмитрий Творанович

Документы проверяют в поезде п. Веселое г. Адлер дальше следует по маршруту поезда.

Den

село Веселое (или Леселидзе по старинке)