Денис Петров

москва сухум поезд есть ли кондиционер в плоцкарте

Алексей Ш

судя по номеру поезду до Сухуми, он сезонный, значит сборный из остатков. Поэтому наверно не будет. но может и повезет.
Возьмите купе дороже но зато с комфортом

Дмитрий Алябьев

Да никто не знает какой вагон воткнут в конкретный поезд на конкретную дату.
Может и быть - парк постепенно обновляется. А могут и наоборот в сезон дополнительные поезда и старьё из отстоя

Ль
Львёнок

Вчера ехала этим поездом: кондиционер БЫЛ и РАБОТАЛ. Всё зависит от комплектации состава: если укомплектуют старыми вагонами (что частенько бывает на наших ЖД) , то ничего не будет. А если вагоны новые, то и кондиционер, и биотуалет, и чистота....

Слава Кадников

ПлАцкарт, парень, плАцкарт.
Откуда в плацкарете кондиционер? В сказку попал? Нет, конечно!

Лена Холодкова

Ага. И блэкджек со шлюхами. 🙂

Лариса Узилова

Нет там кондиционера.

Настенька

скорее всего, как справедливо заметил gosha, поезд этот сезонный, а стало быть собран из говна и свиста. какой там кондиционер! хорошо, если сортиры будут работать.

Лидия Ежова

Сегодня взяли билеты. В кассе сказали смотря на какой состав попадете!

Ирина Гущина

зависит от вагона, в том году мне не повезло, ни туда, ни обратно, хотя в нашем поезде были плацкартные вагоны с кондеем. В этом поеду - посмотрим.