Иван Стамов

Кто знает, поезд № 306С Сухум-Москва с кондиционером и как он вообще, приличный?

Миша Бабкин

Даже не знала, что есть такой поезд. Но судя по номеру, он скорее не регулярный, а дополнительный, из старых вагонов. Если и есть кондиционер, то это исключение и не во всех вагонах.

Максим

С кондиционером но он и при + 25 еле еле справляется.. . мало того часть вагонов без биотуалетов. . Так что от Туапсе и до Гагр.. . это часов 10 Вы будите ехать практически без туалета... .

Плюс жара... .

Так что если сердечко и мочевой слабые.. . напишите завещание!