Сергей Концедалов

Есть ли в Абхазии банкоматы? Особенно интересует город Сухум.

Можно ли в Сухуме снять деньги с банковской карты, платежной системы Master Card? Можно ли в магазинах расчитываться картой? Как много таких магазинов?

Марина Бухтина

весной в Абхазии было ажно целых два банкомата с сопутствующими очередями:

из них в Сухуме один на Эшба, 166 в универмаге Сухум, про прием карточек улыбнули

ЗЫ: второй в Гаграх

Александр Луковенков

да, Вы что. Какие банкоматы? Нет там расчёта по картам нигде!

Юлия Дубровина

у нас есть банкоматы в городе Гагра и Сухум, работают 24 часа, принимают мастер и виза, сбер банк России НЕ РАБОТАЕТ на территории Абхазии, в магазинах Не принимают карты к оплате. в Сухуме например их около 8 банкоматов..

Оксана

Абхазия - непризнанное до сих пор государство, а виза и мастеркард - международные системы. 100 м от КПП на Псоу в сторону Адлера - первый:)

Юлия Дмитриева

Вы когда посетите Абхазию многое для себя почерпнете))