Евгения

Где теплее В Сухуме-Абхазия или в Сочи? летом и зимой

Катя Попова

Принципиальной разницы нет, погода и температура моря практически всегда одинаковые. Но то, что Абхазия южнее и там вызревают мандарины, а в Сочи - лишь в единичных случаях, говорит само за себя.

Оксана @@@@@

В Сухуми и южнее и теплее.. . а еще микроклимат, к примеру - теплее всего в Гаграх, там гора близко к берегу.

Вова Орлов

В Сочи. Там климат более сухой, но и => более неблагоприятный. Но, это кто, как любит.