Анна Баринова

Скажите а в Геленджике или Сочи зимой тепло?

И.
Иляна!!! ............

В сочи по сравнению с магаданом жара. сегодня там 19 Но это не египет! Купаться не полезешь! Ехать нет смысла.

Ан
Аня

Сейчас около 10 град.

Ольга Таирова

Теплооо очень, хочется туда: (

Юлия Козлова

да, тепло днем особенно сегодня было, а вечером 8 гр. смотрите сами тепло вам или нет!

Vip Александр

что такое тепло, мне -4 тоже тепло, а там ваще жара. Спасибо

Гузель

Сочи. В Сочи Хоста, к ней горы ближе подходят и рельефом от ветров лучше защищена. Еще теплей Абхазия, она южней, и там тоже горы ближе. Геленджик заметно северней, там холоднее.

Roza A.

В сравнении с Уралом тепло.
Зима в Геленджике и Сочи теплее и мягче. Средне годовая температура воздуха +13,7°С.