Околя

Еду в новосибирск на поезде, что мне взять собой лучше всего покушать на два дня?

Наталия Кадоркина

кура жаренная, яйцо варёное, хлеб бородинский... для накушаться - водка любая)

Рома Никитин

Сходи в вагон - ресторан. С собой брать - вкусное испортится, а что не испортится - не вкусно.

Павел

СТАКАНЧИКИ с пюре или лапшой быстрозаварные - кипяток там есть и пакетики с кофе и сыр ломтики и хлеб - завтрак . обед можно в ресторане или будут привозить по вагонам и ужин - вареные яйца и колбаску копченую и огурчик с помидочиком, курица часто портится в жару . лучше тогда копченую в вакууме взять или в фольге и сразу скушать в первые сутки . а стаканчики и порционный сыр не портится, печенье и фрукты и ОБЫЧНУЮ минеральную или столовую водичку не забывайте - пригодится в пути . Но я ЛЕТАЮ в Новосибирск самолетом, в поезде по цене будет почти так же, прямые поезда ходят редко, медленно и долго . а самолетом - 3 часа и уже там .

Ан
Андрей

яйца ( быстро и вкусно ) и огурцы с помидорами ( сытно ) ну еще можно булку.

Di
Dimarik

кружку, кипятильник, миску (если это можно в поездах, если нельзя, значит всегда можно договориться с проводницей) *анаком*,копченую колбасу, чай (в пакетиках), лимон (в натуре), огурцы, помидоры, лук (любой), чеснок, сало, печенье, сушки.... да БЛИНН!!! вам ВЕСЬ СПИСОК ОГЛАСИТЬ!? всего-то 2 дня! а вы паникуете.... буттерброды и чай, фрукты и овощи. вы же одна едете (в смысле, без маленьких детей)? о чем разговор?

Оличка

Возьмите хлеба по больше, палку колбасы, салатику можно, йогурты, кефир, курицу гриль, соусика к нему, сыр плавленный, фрукты (бананы, яблоки, клубнику и т. д.) , овощи (огурцы, помидоры и т. д.) , яйца варённые. Смотрю некоторые ответы и думаю: " Как же можно наесться булкой огурцами с помидорами и яйцами? " Вот курочка гриль это что-то. Надолго хватит. Я то знаю. С мамой ездили уже на поезде. Целый день. Взяли всё то, что написано выше

Евгения Богданова

Запеки в фольге курицу с овощами и картофелем ( в инете простых рецептов полно) , помидор, огурец, фрукты ( яблоки, бананов по больше) , какие то орешки, бутеры можешь с сыром сделать, хлеб ржаной) ) ) и в дорогу) и воды не забудь, в поезде только кипяток.

Катюня

жареную курицу, или копчёную колбасу; варёные яйца; бутерброды с сыром, маслом; огурцы, помидоры; печенье, фрукты, воду.

Ирина Бусова

Если есть сумка-холодильник, то вообще, все что угодно практически взять можно. А так, бутеры с копченой колбасой, салат без заправки - заправку отдельно с собой взять и уже перед поеданием смешать. Курочку-гриль, как уже советовали. Яйца тоже можно, но меня их запах в жару убивает. Роллтонов на крайняк.

Елена Тупикина

Мы брали детское питание в банках, а каши в кипятке растворимые. Куру вареную, копченую колбасу, соки, воду, хлеб, печенье, чай и конфеты. Соль и сахар. А также ключ железнодорожника с треугольной лечиной если преспичет а туалет закрыт..

Катерина Ионова

я всегда беру печенья к чаю, огурцы свежие пару, немного копченной колбасы, воду минеральную или бон акву без газа, пакетированные чай и кофе 3 в 1, сахар или заменитель, пару ролтонов или пюре картофельное заварное (каши быстрого приготовления) , сухофрукты орехи, немного сыра, лаваш (толстый) , влажные салфетки бумажное полотенце мешочки для мусора. Все что требуется помыть - лучше помыть дома.