Самостоятельный отдых

Еду на поезде 11-12 часов в Киев плацкартом что взять с собой или как себя развлечь чтобы не было скучно???

P.S. Можно еще посоветовать про еду) Плеер, книги планшет не предлагать)
ох.. как давно я не ездила на поезде.. мама мия.. обалдеть.. всегда с отцом ездила.. как то лет в 5 ездила с ним на украину к бабушке.. там зашли к одной родственнице.. она нам так обрадовалась.. она бездетная была.. сидит так во дворе и чистит бочку какую то ржавую.. а я смотрю и думаю.. ну надо же.. а вот если бы мы не приехали.. я так бы и не узнала.. чем она занималась сейчас.. а она сидела под орехом огромным ..как дуб.. и чистила бочку ржавую.. почему то запомнилась эта мысля.. или как она садила на огромный сундук.. и говорила-сиди здесь и не двигайся.. я быстро.. только за яичком и обратно.. смотрю вниз.. на пол.. стукаю ногами по сундуку и думаю.. ну надо же.. такой огромный.. и что там внутри то она прячет? спрыгнуть хочется.. но страшно.. заглянуть хочется.. но вдруг не успею и она накажет.. что лажу.. там где не следует.. так и сижу.. болтаю стучу ногами по сундуку.. жду яичко... потом мне подарили какую то неваляшку матрешку говорящую.. смотрю и думаю.. ну надо же.. вся качается из стороны в сторону.. и еще говорит что то.. какая глупая кукла.. но почему то мне нравилась.. всю дорогу в поезде ее трясла сос тороны в сторону.. счастливая была.. жуть. а потом папа так быстро дернул.. быстрей выходим.. людей много.. а кукла осталась.. я побоялась против течения идти.. потом когда поезд уехал или мы отошли.. папа спросил ..где кукла? ох.. было стыдно признаться.. сказала.. что забыла.. ээээх растеряша какая.. сказал он.. ой.. что то я отвлеклась.. возьмите книжку.. потом курицу жаренную.. потом молоко в треугольных пакетиках.. яички.. огурчики и все.. вам чай принесут.. обалдеть.. просто обалдеть.. ой.. у вас плацкарт? ну эт как то наверное неудобно..
Настя Курденкова
Лучший ответ
За 12 часов не соскучишься и не проголодаешься. Возьми из еды мюсли.
Возьми Веру Брежневу, она заодно и маму в Киеве повидает
Бери из еды, все, что любишь- скоропортящееся съешь сразу- курицу, огурцы или помидоры, конфеты, печенье -потом- в поезде все только и едят-аппетит зверский
Анастасия ....
там окно есть, в него смотри
Александр Master
Тебе вполне хватит плеера и книги. Больше ничего и не надо.
Картишки, книги. Ну можно и ноут бук.
Zharas Khaliev