Самостоятельный отдых
Мамочки, какую еду в поезд берете детям и себе на 2 дня?
Вода, баночки мясного пюре Тёма на хлеб на мазать, фруктовые пюрешки Агуша, сыр плавленый Хохланд или как его, пару конфеток к чаю, чай естественно, яблоки (мытые), вместо хлеба сухие хлебцы Виктория, апельсины, сыр твердый козий, заранее режем, мытые огурцы свежие и помидорки черри, отварную курицу на первый прием пищи (жареное не едим) и картошку в мундире. На стоянках в магазине покупаем кефир. При большом голоде заказываем в вагоне ресторане, суп и отварной рис или гречку можно смело там заказывать. А вообще стараемся в дороге меньше есть.
Назира Назира
а сыр плавленный выдержит без холодильника до следующего дня?
бананы и яблоки и мандарины и апельсины, пакет, потом печенье и булочки и пирожки, бутыли с водой, стаканчики с лапшой или пюре, колбаса КРАКОВСКАЯ у нас фетиш в дорогу и много много сыра и намазки и нарезки
Что сами едим то и берём.
МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ посуда и сухие каши, чтоб кипятком заваривать.
свежую еду покупаем в дороге, ребёнок не ест всякую хренотень, только детский сок с собой берём
Назира Назира
вот и мой не есть хренотень. Но на вокзалах опасаюсь покупать, чревато.
Берём курицу в духовке приготовленную, сразу режу на порционные куски и в контейнер, батон тостовый не нужно резать, огурцы, пряники, печенье, сыр, чай, сгущенка. К концу 2-го дня мы уже приезжаем. Дети - младшему 3 года, 5 и 9.
Предпочтительно фрукты и овощи, полезно и безопасно. Для самого маленького обитателя нашего дома смеси и купили подогреватель детского питания, полезная вещь в дорогу, покупали в интернет-магазине https://melnikov-shop.ru
можно батончики какие нибудь
сухофрукты;
пряники, печенье или вафли.
фрукты, овощи,
Nestle Nesquik "Шоколадные шарики и подушечки" готовый завтрак
Nestle Cookie Crisp Печенюшки готовый завтрак
шоколадную пасту намазать на хлеб
это если ребенок не ест в поезде, можно 2 дня попитаться такой едой, а если ребенок ест, то хоть-что, например, курица с пюре или картошкой, колбаса, но ее в первую очередь съесть надо, любому ребенку также можно молочный коктейль чудо, или
Cini Minis готовый завтрак с корицей,
Sante Crunchy хрустящие овсяные хлопья с бананом и шоколадом
Sante Crunchy хрустящие овсяные хлопья классические магазин озон 124руб.
сухофрукты;
пряники, печенье или вафли.
фрукты, овощи,
шоколадную пасту намазать на хлеб
Cini Minis готовый завтрак с корицей,
Что сами едим то и берём.