Самостоятельный отдых

Сутки в поезде ехать! что взять в дорогу на ваш вкус?

Вот копчености я не советую брать, т. к. пахнуть будет весь вагон и есть под пристальным взглядом соседей будет не комфортно, советую взять вареной картошки (долго хранится) и вареной же колбасы или котлетки ^_^') и простой воды (кроме соков) , т. к. пить местную воду не стоит и обязательно сладенького - поднимает настроение) пирожки тоже отличный вариант!
Владимир Чуманов
Лучший ответ
Леща и пива
Я все ем...)) Для меня хоть что берите....))))))))
Во первых -вкус у всех разный : кто то вообще не ест в дороге а кто то наоботот всю дорогу чавкает -кто то читает музыку слушает -кто то в карты играет а кто то отсыпается --выбор за тоьой!
Джамшед Исматов я ем и поэтому написала вопрос про еду. когда хочется кушать то не хочется размышлять
На СВОЙ вкус я беру когда САМ еду, а зачем Вам мой вкус, если в поезде ехать ВАМ.
Д.
Дмитрий .
Джамшед Исматов а может мой вкус совпадет с вашим вкусом? не задумывались? или я свой вкус вдрег поменяю...
водки побольше!!!
Джамшед Исматов неее! в дороге не пью..а тем более водку
Если из еды, то в поезде можно взять
Книжку интересную и мнооооого еды! И еще полностью заряженный комп не помешал бы, фильмы смотреть :)
Джамшед Исматов хорошо! но еду какую взять то?
Лаваш, мясо запекаем, анаком, камбалу, пиво, чай, кофе, что-нибудь к чаю ...
Julia Minsk
Журнал, влажные салфетки, новые чистые носки и плеер
Джамшед Исматов Извините а почему обязательно носки должны быть новыми?
Можно бутерброды перекусить. Мы брали самодельные салаты.
Если в поезде есть чай то можно попить чай, если нет, то простую воду.
копченая курочка пиво лапшу колбасу копчен яйца отвари пирожки сок
....бери все что дома есть....
Djekson -
Джамшед Исматов а дома ничего нет! Сейчас поеду закупаться
Жанна Лощакова то што дохтур прописал...)))
книгу, журнал, плеер, телефон, ноутбук
Джамшед Исматов ааа! духовная пища так сказать! а насчет покушать что нить?
запасись лучше терпением.. . счастливого пути!
Джамшед Исматов спасибо вам!!! а что терпеть ?ггг
планшет чай, вкусный рулет и чипсы!!!! сок возьми!!!!
Джамшед Исматов спасибо! хороший совет!