Самостоятельный отдых

А вы любите на поезде ехать в соседний город ?

Я люблю на поезде путешествовать
Артур Черепанов
Лучший ответ
В соседний, который расположен недалеко, чаще всего бывает удобнее на автобусе. Хотя бы потому, что при времени в пути до 4-5 часов у автобусников больше выбор рейсов.
А вот если расстояние больше (время от 8 часов) , тогда конечно на автобусе.
Нет, мне лучше на автобусе, на поезде ничего интересного в окно не увидишь.
Люблю, когда это не больше 5 часов в комфортабельной электричке с мягкими креслами и тихой музыкой (Испания) или в скоростной электричке.
В плацкартном вагоне полтора суток не люблю.
если да пяти часов езды, то олько на своей машине. а на дальние расстояния- самолет.
О*
Ольга ******
В Крым -да а в сторону Абхазии (до Адлера) только самолет (и быстрее и цена дешевле купэ) и с удовольствием езжу на поездах Белорусских жд
АГА! люблю!
Так прикольно!
**юлия **
о дааа! !
люблю ехать на поезде туда, куда недалеко
Aleksey Stepanov
оченььььььььььььььььььььь
Я обожаю поезда!
Дмитрий Санин
Особенно на море!!!
Я люблю)
Вообще обожаю кататься куда бы то ни было...
на электричке- нет!! ! передвигаюсь в основном на автомобиле, на крайний случай на автобусе.... в поездах любила ездить раньше, но не в соседний город, а на море, или в Москву или Питер (но давно это было.... в детстве.... ) , а сейчас.... самолётом!! ! -быстро и комфортно, прада страшнее, чем на поезде.... но.... привыкла, и теперь даже нравится....
Vitalya Визе
Ага! Вместо электрички, лучше дать проводнику 20-50 рублей и проехать одну остановку на поезде