Самостоятельный отдых

Что делать в поезде трое суток? Особенно если едешь один? Какие продукты с собой взять, что бы они не испортились?

Яна Мурашова
Я в прошлом году ехала двое суток. Давно так не ездила, думала от безделья взвою, буду мучаться, маяться. Но пролетело всё молниеносно.
Чем заняться:
1. Сон - укачивает и можно отоспаться за все недосыпы, что были до этого
2. Возьмите газеты, журналы, кроссворды - дешевые и выбросьте, когда приедите - не жалко и таскать лишний груз не нужно.
3. Просто смотрите на мелькающие за окном красоты природы, думайте о своем - так хорошо думается под пробегающий пейзаж за окном.
4. Разговоры, их с попутчиками не избежать, полдня иногда можно трепаться, а куда деваться?
Что из еды:
Три дня, вроде, много - завтрак, обед, ужин должны быть. Я набрала, а потом на месте ещё два дня доедала. В поезде мы без движения, сидим на месте, никакой энегии не расходуем и есть не хочется особенно. На завтрак я съедала йоуртеры (это те, которые хранятся при комнатной температуре) , маленькую булочку с чаем. И больше не хотелось. На обед макароны Ролтон или катоельное пюре, бутерброды. На ужин пара пряников. Больше ничего не хочется.
А потом - будут остановки - там мороженое и булочки, и всякий фастфуд. По вагонам продавцы ходят с водой, орешками, чипсами, мороженым и прочей снедью. Вообщем, не бойтесь, с голода вам умереть не дадут. Были бы деньги.
Роман Ечин
Лучший ответ
Положите на дно сумки пластиковые бутылки (0.5л) с замороженной чистой водой, на них сверху скоропортящиеся, далее все остальное - хватает на 2е суток. Расстаявшую воду можно использовать.
прихвати ноутбук, а продукты (сыр, сухую колбаску, копченое мясо) заверни в фольгу, они так дольше хранятся
Сухой колбасы, хлеба белого, консервы и овощи. Ну и газировки.
Чо делать, чо делать. . книжки читать. Унесенные ветром, война и мир. )) Еще и не дочитаете.
перед дорогой обязательно поешь горохового супа+селедочки +огурчиков+молочка+кваска попей+++++++++весело будет и не заметишь ка трое суток прошло....
Галя Иванова
Кухня без границ!
и возьми ВОЙНУ И МИР)
Возьми GPS
и отслеживай правильность следования состава по спутнику
из еды не брезгай быстро супами и подобным, это не испортится и легко приготовить (только пакетики со специями и ароматизаторами выкинь сразу, там самое вредное) .
что касается ноут бука, то розетки не работают купе- только у проводника
контрацепцию бери по настроению (в меру испорченности) .
не забудь влажных салфеток (кондиционера и душа нет)
минералки можно купить по пути, чтоб не таскать с собой.
фуф, вроде так!