Самостоятельный отдых

чем бы заняться в поезде? я еду одна,а ехать долго(почти сутки)

по заигрывай с проводниками
Ира Баранова
Лучший ответ
Леди путешествует... .
Что делает леди в путешествии?
Читает роман, смотрит в окно, беседует, пьет чай.. .
Возьмите с собой глянцевый журнал с картинками и журнал с кроссвордами.
Из глянцевых - я раньше брала Космополитан, сейчас - садово-огородные, с цветами. Их не обязательно читать, их можно смотреть.
Возьмите с собой фотоаппарат и блокнот и сделайте репортаж о поездке, что видели, что слышали, кого встретили, о чем думали.
И запаситесь килограммом яблок - в пути сжуёте ))).
Как альтернатива - взять с собой 2 пачки сигарет, бутылку водки и картишки. Но это не для леди...
Даже не знаю что посоветовать. Сутки - это очень мало, выспаться поесть и приехать. Я в такие поездки даже ноутбук не беру.
Возьмите газетку почитать, кроссворды, плеер.
Юля Малафеева
дрочи
Артём Карлов
носок свяжи тёплый
Да это не долго совсем!
Даже выспаться и почитать не успеете.
Я обычно беру кучу газет, но едва треть их прочитываю.
Юра Хайбуллин
Сутки это долго?? ? Я семь ездил и ничего, возьми с собой бук и виси в интернете
почитай, кино посмотри, музыку послушай, кроссворды еще никто не отменял, в окно смотри, спи
спать, - не спится - читать хорошую книжку
слышала про такое занятие как секс?
Лично я пью пиво и сплю, желательно чтобы вагон был с биотуалетом:)
Подумать о своей жизни и куда ты по ней идешь.
детектив возьмите Дарьи Донцовой, сутки это не долго
отдайся кому-нить