Самостоятельный отдых

Едем на Украину. Вопрос о поезде.

Собрались ехать в Симферополь, такая ситуация: мой парень со своей семьёй взяли билеты на поезд #1 в 9.00 у меня билет в тот же день но на поезд #2 в 16.00. Если я завтра поеду их провожать они смогут договорится так, чтобы и меня на их поезд взяли, и если да, то как через границу ехать с билетом на другой поезд?
Вадим Яскевич
не сможете ..вам нужно здать билеты и взять другие.. это не так просто как вы себе представляете.. если и здадите с вас выщитают процентов 30 от стоимости, зависит за какое время здаёте билеты до отправления поезда.
Калина Желева
Лучший ответ
Об этом нужно было думать раньше и обменивать билет. А дотянули до последнего, поедете в 16:00. Вас просто не пустят в поезд №1.
Насколько я знаю, РЖД ничего не переоформляет. Если вы хотите ехать другим поездом, не тем, на который у вас куплен билет, то сначала надо сдать старый билет, а потом уже покупать на этот поезд. Либо наоборот - сначала купить, потом сдать (для верности. А то сдадите старый, а новый не купите, и не уедете вообще) .

http://www.mza.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=371:2009-05-04-11-31-58&catid=13:internal&Itemid=35
Наталья Каспер
Судя по вопросу, номера поездов вымышленные, как и время отправления. Вы имеете право переоформить билет на ранее отходящий поезд, если до его отправления осталось менее суток. Для этого надо как можно скорее обратиться в кассы того вокзала, с которого уходят поезда (чтобы не разобрали все места на этот ранее отходящий поезд) . Операция по переоформлению обходится примерно в 90 рублей, разницу между ценой старого и нового билета с Вас взымут (или выплатят, если новый билет дешевле) .
К сожалению, если у более позднего поезда и у более раннего отличаются станции (вокзалы) отправления или прибытия, переоформление осуществить невозможно. В таком случае необходимо сдать билет на более поздний поезд и купить новый на более ранний. Так же невозможно переоформление проездных документов, приобретенных через Интернет, даже при полном совпадении маршрута.
Конечно нет)) ) На то и билеты, чтобы каждый в своих поездах ездил! Только если этот сдать и новый купить!
слушай вот заморочила себя и других