Самостоятельный отдых

чем заняться в поезде?

Sergio Volosnov
Возмите плейр или лучше дивиди плейр и флешку с фильмами
Нелли Сухачева
Лучший ответ
Перед тем, как отправиться в дорогу, я заранее, дома, беру кипу ХОРОШИХ газет, пролистываю, и, выбрав из них самые лучшие статьи, вырезаю нужные страницы! Эти информационные "сливки" кладу в дорожную сумку - буду читать в пути! А то, что осталось, могу прочитать и дома - дома и так не скучно! Если Вы проживаете в Украине - рекомендую газету "Факты" (не путать с "Аргументами и фактами"!). Если в России - "Комсомольскую правду"! Из журналов мне нравится "Максим" - но его не режу, конечно, - беру целиком! Единственное, чего в поезде делать НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ: это - пить спиртное и играть в карты! Ни в коем случае!! ! Это - чрезвычайно опасно: карточные шулеры, "клофелинщицы" и просто воры не дремлют - особенно, в летний период! Особенно - на "южном направлении"!
Андрей Макогон
почитать, завести разговор с попутчиком, музыку послушать .кросворд поразгадывать. поспать, конце концов
книги читать, спать, кроссворды гадать
Tlek Tokishov
сыграть в карты, разгадать сканворд, послушать в плейре любимую музыку!
Moldir Oringazhieva
Sergio Volosnov вот точно!я забыла про музыку!спасибо что напомнили!
Знаешь, карты-это спасение в поезде, однажды мы 5 часов подрят играли в дурака!)) ) А еще, однажды, мы с подругой ехали в купе с 2 парнями и че т о скучно было, решили поиграть, вообщем смысл заключается в том, чтоб не спрашивая о человеке ничего, ну, кроме имени, из какого города! расссказать о нем, ну, что тебе кажется он любит, где мог работать, где учиться, какой характер! интересно!
закачиваю в телефон книги ( много) , музыку в телефон, журналы беру
Можно поболтать по телефону или ноутбук с собой взять, тогда точно скучно не будет
Sergio Volosnov да нет ноута...