Самостоятельный отдых

Если нужно провести в поезде 7 часов, чем лучше заняться?

ноут - фильм, книга - читать, если интересные соседи - обязательно узнать что-нибудь интересное, ночь - спать!
Назгуль Уалиева
Лучший ответ
Ничто так не убивает время как отгадывание сканвордов.
Гена Лыжов
я могу все двое суток тупо смотреть в окно и пить наример кофе ...
Лариса Желищеч
охраной своего багажа!
кроссворды
Vin Diesel
поспать
ну можно читать, слушать музыку, спать, общаться с друзьями. у меня стоит windows live messenger, его новая версия позволяет в социальных сетях типах фейсбука прямо из мессенджера статус обновлять и все ленты видеть, с телефона также можно ее использовать, ну и наконец, можно просматривать и показывать друзьям фотки и видео прямо в окошке мессенджера. мне нравится! гораздо удобнее и быстрее, чем ссылками меняться.
Ulugbek Haydarov
Сон
Виталий Ежов
Обычно-спят!
Za sem casov,,,,dumaju nicevo interesna,,,,Mala vremeni,,,udaci,,,(knjiski mozna citat ...pagavarit,dumat,,,mactat,,,)no etava ne interesna....(((((
Лучше поспать :)
Билл Каулитц
Книжка, рисовать, болтать с попутчиками, играть с ними в шапку, крокодила, балду и морской бой; вязать крючком или на спицах, отгадывать кроссворды, сидеть в аське/контакте с мобильника/ноутбука, поучить какой-нибудь язык или что-то полезное, поспать, сочинять стихи-рассказы, взять с собой книжку по оригами и цветную бумагу.. . Куча всего! ;)
почитать книгу
Yjdf
разгадывать кроссворды ))
Почитать книгу, разгадывать кроссворды....
Заняться сексом с проводником/проводницей.
Костя Гура
Почитать!
подумаешь, проблема : 7 часов!! ! мне на море 3 суток ехать и ничего =) дело всегда можно придумать, была бы фантазия!