Самостоятельный отдых
Собираемся с 3мя детьми 11лет и 5 лет в поездку на поезде в Сибирь.
Подскажите что взять с собой в поезд из еды, вещей ну и др. Сама последний раз ездила в поезде лет 18 назад.
Тапочки, одежда, в которой удобно будет кувыркаться на полках, посуду, а еду не быстро портящуюся, на стоянках все продают. Еще игрушки для детей. Для себя какие нибудь сканворды, карты
еда и вещи главное но не самое главное возьмите то чем можно занять детей в долгой дороге раскраски игры головоломки вязание игрушки иначе им путешествие не будет интересным и вам будет тяжело
Ребенку 11 лет журналы, кроссворды, плеер, а 5 лет-познакомить с детками вагона, взять веревку, чтобы сделать качели, мячик и горшок не забыть на всякий случай. А еда: сухой паек, конечно.
главное все документы не детей возми!!!
все на ваше усмотрение, вещи теплые, еда: колбаса, хлеб, печенье и. т. д.
Бывает. . Случаи мазохизма. А вещей - список прилагаю, если не устанешь читать, итак:
Носки, трусы обязательно, пар эдак пять
Еда - вермишельки одноразовые - пар 25
Иже с ними - хлеб - не покупай, купишь на станциях
Колбаса - не вздумай даже и не мечтай! Самый скоропортящийся продукт в поезде! Одно уточнение - если не замыслили массовый суицид в поезде
Свое постельное белье. . Хоть и мелочь, но приятно. Правда!
Пить! Много! И хотя бы для того - смывать продукты своих жизнедеятельностей! Я не про каки-сраки, хотя и они имеют место быть)
Опять вернусь к продуктам - обязательно печенье, крекеры, пряники. . Голод забивают напрочь, и отпадает охота бегсти в вагон-ресторан и брать дорогущие блюда.
Кстати - о медикаментах - активированый уголь бери пачками. Ибо - не придумали еще такого блюда в дороге что бы им дитё не отравилось!
В принципе все. Со штанишками-трусиками думаю сама как нибудь без нас)
Носки, трусы обязательно, пар эдак пять
Еда - вермишельки одноразовые - пар 25
В поездах, сколько я не ездила, всегда тепло, как дома-максимум-кофта. Тапки-сланцы. Книги чтоб не скучно было. Люблю поезда :)
дошираков и сока и едь не волнуйся кста у нас тут холодно
Не самое лучшее время выбрали - темнеет рано. Летом смотреть на что больше. Покупайте все билеты в одном купе и будете как в доме отдыха - целыми днями спать и отдыхать. Мечта блин...!