Самостоятельный отдых
Предстоит поездка на поезде 2-е суток с ребенком трех лет
Предстоит поездка до тамани в поезде с трехлетним ребенком и с ребенком 10 ти лет, ехать двое суток, не представляю как спать ребенку трехлетнему или со мной, что мне кажется не удобно будет, а одному кажется опасно.
купе... два нижних места.
маленький - ночью с вами (что б не упал)...
остальное - вверху написали...
...и!!!! - зависит от соседей по купе...
я как-то ехал - соседи были мама и двое детей и командировочный (кроме меня)...
нормально доехали!
остальное - вверху написали...
нормально доехали!
Petr Terzi
Нас едет четверо, муж, я, сын 10 лет и 3 лет, вместе с трехлетним неудобно наверное будет
Ездила, брала горшок и питье, это главная была проблема, чтобы ночью и рано утром не шарахаться по вагону, игрушки, книжки и что там сейчас - планшет с мультиками и печеньки . Спят они хорошо, но и побегать любят, поэтому днем следите, наша в другой вагон норовила убежать, проводница поймала
берите для малого нижнию полку
Марина Сербиненко
старшего можно на верхнию но лучше по ходу движения и обязательно поднять защиту
На отдельной нижней полке никакой опасности не будет. Если и упадёт ( а он не упадёт), то высота невелика.
Всю жизнь ездила в поезде с маленькими детьми. Спать надо на нижней полке, "валетом". При этом головой ребенка кладите к проходу, в глухой угол. Ваши ноги будут страховкой от падения, и его не продует из окна.
Горшок не забудьте!
А СВ вагоны цепляют до Тамани узнайте, в СВ купе на 2 места.
Лучше три места выкупить- и ехать спокойней, и днем ребенка можно приложить поспать. С двухлетним ездила- спокойно один на нижней спал, никуда не упал.
Лучше если он с вами спать будет, но должно быть и отдельное спальное место - иначе замучаетесь днем
Petr Terzi
мне кажется один он упадет
Конечно с собой спать ложить... ох, тяжело будет, особенно если не купе