Самостоятельный отдых

Что посоветуете взять в поезд из еды?Время пути 38 часов.

Время пути 38 часов.
Советую много не набирать, в поезде есть чай и недорого, ну рублей 10,и потом там остановки есть большие, где всегда можно выйти и купить перекусить, Возьмите попить, ножик, вилку, и тарелку. Ну и так бутербродов каких-нить
СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!
Елена Бердникова
Лучший ответ
ролтон
Walentina Alekseevna
возьми 1000 рублей на человека - нормально 3 раза поесть в вагоне-ресторнае хватит
без гемора - вареных яиц и котлет завернутых в газете под потной задницей соседа с верхней полки
Класcика или соврменность?)))
Всего 38 часОФФ!! ! Можно взять ничего ;) А на случай, если захочется поесть - шоколад, кусок колбасы, сыра, немного хлеба, и ПОБОЛЬШЕ пива ;)))
Я бы консервов и хлеба взял, а также томатный сок, воду.. . можно по желанию чипсы/сухарики и т. п. , сладкий сок, может, яблок, апельсинов.. . ну вот и всё, навер)
Denis D
Все как в старые советские времена: вареная картошка, яйца, курицу гриль и овощи. Ну и еще чай, кофе, сахар.
картошки отвари, огурчиков, колбаски сырокопчённой, сырку, хлебушка, печенья возьми. Литров пять пива.
П!
Паша !
бич пакет (лапша быстрого приготовления, супы, каши и т, д. ) Чай, кофе, фрукты, печеньки.
Стас Петров
Можно устроить разгрузочный день, но не всегда может получиться, если рядом соседи зажигают по полной... можно было бы взять лесные (или какие нибудь другие) орешки очень удобно, занимает мало места, вкусно, полезно, калорийно, и много места не занимает...
Яночка Лашес
твердый сыр. бисквиты в упаковке, и противную лапшу быстрого приготовления, она в дороге настоящее спасение. и никаких "ресторанов"!
Чай, сахар и СМЕКТУ .
Бичпакетов ( прилчных, типа БизнесЛанча и т. д.) , колбасы в ваакумной упаковке, фруктов, хлеба, на вечер йогурт можно.
***777 ******