Самостоятельный отдых
Что взять с собой в поезд, из еды? Помагите составить список. Помагите составить список.
Курицу можно сварить, яйца вареные, колбаса копченая, овощи свежие (редис, огурцы. помидоры) , рыба сухая и т .д.
На дно сумки с продуктами положить 2 - 3 литровые пластиковые бутылки с полностью замороженной водой. Каждую бутылку завернуть в фольгу, газету и уложить их в целлофановый пакет. Сверху застелить тканью (например кухонным полотенцем) . Получился холодильник.
Ближе к холоду уложить все, что быстро портится. Берите все, что хотите. Даже если вода в бутылках растает, холод сохраняется. Сумку открытой долго не держите.
еще йогурт, печенье.. может сухарики
сколько ехать, смотря.
- "картошечка" сухая смесь. Вариант - готовый обед в пластиковой "тарелке" Разведете горячей водой и все дела.
Если только "картошечку" , то охотничьи колбаски будут в самый раз. Но они довольно жирные и их надо умеренно прихватывать.
Чай/кофе в пакетиках. Крекеры, для занятия челюстей.
-сырки глазурованные. Съесть сразу или в первую голову. Иначе потекут.
- йогурты, любые.
- сок
- стаканы, ложки, вилки, тарелки одноразовые. Салфетки много.
=====
Пиво, вобла, чипсы... Если есть кому есть
- йогурты, любые.
- сок
=====
Чипсы, печенье, сушки, булочки, лапшу Доширак, каши в пакетиках (кипяток в поезде есть)...
Сумка-холодильник и бери все, что хочешь.
А как чувствует себя Ваша Бабушка?
Навестили бы Вы её и не нарочно намекнули: вот, мол, ехать в поезде далеко, а что взять с собой не знаю!! ! Так она Вам поможет в дорожку-то собраться!!!