Самостоятельный отдых

помогите составить список....что взять с собой в лес...

Что можно взять с собой,чтобы выжить...для похода на пару дней в лес?
ну это смотря зачем в лес. кто ружьё с собакой берет. кто палатку, котелок, удочки и гитару. а есть что верёвку и мыло)))
Антон Храмцов
Лучший ответ
компас, булавки, нитки, иголки, спички, свечку (это для того, чтобы если заблудишься - костер можно развести было) , нож.
это все приготится если заблудишься - весь список не помню, но нам это тоже по ОБЖ говорили.
Самое главное - упакуй всё в водонепроницаемые пакеты (по отдельности!) , особенно одежду, сменную обувь (можно кеды - сойдёт просохнуть, если искупнешься) , спички и промокаемую еду (хлеб, крупу и т. д.) . И большой пакет возьми, чтоб укрыться от дождя, или полиэтиленовый дождевик, если купишь готовый. Можно ещё на растопку бумагу или сухих щепок прихватить - карман не тянет, а вдруг пригодится
бухла побольше
Палатку, топор, спички и резиновую бабу, она ныть не будет что её кусают да и поговорить можно не спорит ни фига.
посмотри лучше всего передачу "выжить любой ценой" с Беар Грилсом, он подскажет.
посмотри лучше всего передачу "выжить любой ценой" с Беар Грилсом, он подскажет

нет уж не надо. у него там за кадром целая студия и с джакузи и с "кремом для рук", и с другими разными свистелками и перделками.

возьми с собой карманный нож, бумагу, спички, еду (бутерброды всякие например) , воду конечно же, палатку, топор (если на долго идешь) , можно и ружье с удочкой взять. . это от тебя уже зависит
Cyber Android