Лето. Сыро. Сосновый бор.
Я один через неделю собираюсь отправляться в лес на сутки, и что мне для этого взять
Самостоятельный отдых
Что взять на сутки в лес
Палатку, каремат, спальник, одежду по погоде, накидку от дождя, еду, нож, спички, КЛМН, фонарик, пенопопу, МРП, туалетную бумагу, ёмкость для воды, репеллент, карту и компас, газ и горелку, настроение. Приятного отдыха! Жаль, что всего сутки, толком отдохнуть не успеете.
нож и топор и пилу, можно секатор, средства от насекомых, спички, продукты и котелок и воду, продукты на свое усмотрение - тушонку, сгущенку, сухари, чай как минимум Палатку можно сделать типа шалаша, если лень тащить настоящую, смотри инструкции на ютубе там много
14 лет было токо что--МАМО возьми для остраски
Блин... На сутки собираешься, будто на год... Ничего не бери, иди налегке, не околеешь. Брусника-то есть в твоем бору?! ))
Читайте http://polnyi-pisec.info/viewtopic.php?p=111699#p111699 - там все для вас расписано.
Если кратко - еду, воду, рюкзак, одежду и обувь по погоде, средства для разведения огня (спички, зажигалки и т. п.), топор/мачете, что-то для ориентирования, раз погода теплая - тент/полиэтиленовую пленку, туристический коврик (можно не брать, а использовать ветки), посуда, котелок, ложку, фонарик, возможно горелку (например, газовую) и т. п.
З. Ы. Но ты же писал раньше что хочешь снимать про выживание. Тогда ничего не бери... Или там спички и нож. Вот это и будет выживание.
огниво, топорик, котелок, крупу, соль, палатку, воду, тушенку.
горелку, котелок, воду (много), зажигалка ессесно, что-то пожрать, павербанк, палатка.
Друга возьми, одному не надо в лес
спички не забудь
спички
палатку
спички-чтоб не забыл поход и спички и больше ничего....
палатку
Один? Грибы собирать? Возьми еду, палатку, ночлег.
Александр Плотников
Да один.
Нет на сутки
сотовый, спички, воду, хлеб... не иди один
Александр Плотников
Почему
Хоть сутки, это не очень много, все-же некоторый арсенал тебе обязательно понадобиться. Я думаю, тебе не помешает надежная сумка, дождевик и термостойкая одежда, вот здесь - http://www.potrope.ru/ такого добра навалом, может еще что себе подберешь.
Вам нужен обязательно будет большой тент http://www.minsk-tent.by/besedki_palatki.html который в лесу вам очень пригодится, им можно будет палатку сделать а также просто спрятаться в лесу от дождя, просто очень функциональная вещь.
Зажигалку спички палатку жидкость для розведения костра попить поесть кофейку можно ноутбук ружьё чтобы медведь не патрепал адреналин если патрепал топор для того чтобы снять скальп с убийцы твоего индейского сына И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО