Самостоятельный отдых

Что лучше взять с собой в поезд на три дня, главное чтобы не испортилось продукты питания

Какие продукты меньше портятся и можно везти с собой ?
Все правильно тебе здесь ответили. Только добавлю: вареные яйца, копченая курица, жареная колета, плов, кабачковое пюре, печеночный паштет, пирожки и выпечка, творог, всякие шоколадки и конфетки, сухофрукты, яблоки, другие фрукты, включая бананы и цитрусовые. Овощи: вареная картошка, вареная морковь, вареная свекла. Некотрые свежие овощи: редис, редька, огурец, помидорка, лук, чеснок.
И конечно в дороге многое можно купить прямо в транспорте или на вокзале!
Ну еще кое что можно приготовить, если будет кипяток: кофе, чай, суп "горячая кружка", картофеьное пюре.
И вот мой фирменный рецепт овсяного супа: покупаем толокно (овсяная мука) или гречневая мука или гречневая или рисовая или кукурузная мука. Покупаем сухое молоко. Модно купить порошок бульонный или суп прошковый.
Все это смешиваем в сухом порошкообразном виде. Можно добавить еще и сухого картофельного пюре, соли и перца и сухой зелени.
Смешали эту сухую заготовку для супа и насыпали в баночку с завинчивающейся удобной крыжечкой. Надо с собой иметь еще одну баночку с крыжкой: вы будте в ней готовить этот самы суп-пюре!
Берете несколько ложек этой заготовленной смеси и кладете в пустую банку и заливаете кипяткеом, мешаете. Накрываете крыжкой и даете постоять.... Получается отличный походный овсяный суп-пюре! Очень сытный! Лучше всяких Дошираков! И полезно!
Приятностей!
Ангелина Аносова
Лучший ответ
консервированные
Молоко с огурцами.
Оксана Бузина
через границу есть ограничения .а внутри страны можно вести что угодно ...
Тушёнка, колбаса сырокопчёная или сыровяленая (твёрдая), сыр твёрдый, колбасный или плавленый в ванночках. Пюре, лапша, супы быстрого приготовления. Консервы рыбные. Все консервы после открытия необходимо съедать сразу, не хранить.
молоко
Олег Гафаров
Побольше овощей и фруктов, сыр, колбасу, вареные яйца (сварить и дать самим остыть, не заливая холодной водой, тогда долго не порятся) . Мясные консервы, печенье, пряники. Побольше воды. И только не рыбные консервы! Провоняют не только всё купе, а весь вагон, что потом самому противно будет.