Самостоятельный отдых
что взять в автобус из еды)
.Ехать 2 дня, бутербродами не насытишься, конечно это будет летом. Подскажите) ) потому что сосульками и сникерсами не проживёшь!
Фрукт-овощи, вареные яйца, копченую колбасу, хлебо-булочные изделия. А также пряники-печеньки. От скуки всегда хочется пожеваться.
Не поверишь - водитель автобуса тоже иногда хочет кушать! Прикинь! А что он делает в таком случае? Сядь на пол, чтобы не упасть. Он останавливается! И там, где он останавливается непременно есть.... кафе!! ! Так что возьми просто деньги.
яблоки и питье, кофе-чай, пару-тройку бутеров. В автобусах такого типа есть кипяченая горячая вода. А на заправках есть кафешки. Будешь ты что ли в автобусе с жирными курино-колбасными руками сидеть? Да шелестеть свертками ?
Воды минеральной побольше, водки, хлеба, огурцы, помидоры, и сырокопченую колбасу-- хорошую!!!
Минералку, тушенку, хлеб, фрукты.
Во-первых, во время пути ВСЕГДА ЕСТЬ СТОЯНКИ, ГДЕ МОЖНО ХОРОШО И БЕЗОПАСНО ПОЕСТЬ. Это давно налаженный сервис. Так что брать с собой в автобус надо воду -НЕ СЛАДКУЮ! и фрукты НЕ СКОРОПОРТЯЩИЕСЯ, ТВЕРДЫЕ. И занимть себя книгами-кроссвордами-играми... Не так и утомительно ездить в подобных экскурсиях, как вы себе рисуете. Удачи!!!
спортпит взял бы, например гейнер- добавил воды и дальше едешь.
Правильно тут ответили - через каждые 3-4 часа стоянки около кафе, где Вы можете вкусно покушать и очень недорого. Зачем брать с собою в автобус продукты, которые портятся? Вам же ехать в автобусе вместе со всеми этими запахами. Ну, а если очень хочется что-то взять, то советую зеленые кислые яблоки (импортные, которые не портятся) . Колбаски копченые в вакуумной упаковке
И помните. Если пересекаете зону шенгена, категорически запрещено провозить мясные, колбасные, молочные продукты в их страны. Отговорки типа "тут немного, лично для меня поесть" не действуют, если будут осматривать автобус. Заставляют высаживаться всех из автобуса с вещами на таможенный контроль. Иногда гиды платят штрафы за провоз этих продуктов.
Бери наркотики.
Булочка, одна, больше не нужно, далее... обязательно бутерброд - масло с колбосой, молоко - в бутылку налей, сосиськи, кетчуп - вдруг захочешь с сосиськами, курицу - в фальгу заверни, салфетки не забудь, вдруг в туалет - можешь воспользоваца сопливчик в корман не забудь
ну почему... сосулькой можно протянуть и не только 2 дня... да и бухла побольше
Как в советские времена = жареный цыпленок, котлеты, яйца вар. , огурчик, попить не забудь. Да на два дня не стоит планировать, в дороге все равно остановитесь
в автобусе жрать меньше хочется, поэтому бутеры (хлеб, сыр, ветчина, лист салата, сладкий перец) самое оно. Главное - возьмите с собой минералку или лимонад в большом количестве.